Крамнрватая сыпь две недели, поставили герпес

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад у сына появилась красноватая сыпь на спине и животе. Думали комары покусали. Долго не проходило, температуры не было, зуда тоже нет. Обратились к врачу. Поставили герпес 6 типа. Сдали анализы. Пока не готовы. Выписали лекарства. Пьём, ничего не проходит. Сегодня вспомнили, что перед этим травили тараканов. На время травли уходили на 4 часа. Но запах стоял несколько дней. Конечно, все помыли. Но может ли эта сыпь быть аолергией, результатом отравления отравой? Или вра бы определила бы аллергию? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 13:14
Добрый день.
По моему я вам отвечала уже.
Но могу ошибаться.
Если нет то пришлите фото
Анна 2016-06-27 10:03
Здравствуйте, Виктория Викторовна. Извините, что долго не отвечала. Да, я просила написать сестру. Но и потом записалась к врачу. А она написала вам, но раз я уже пошоа к врачу, не стала мне грворить. Проблема тем не менее осталась. Врач поставила герпес 6 типа и мы лечимся шестой день. Сыпь не проходит. Дело в том, что у меня сломался ноутбук, а с телефона фотография не загружается. Поэтому и не ответила сразу.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 13:27
Мне нужно фото сыпи.
Тарас 2016-06-28 11:16
Фото пользователя
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 13:21
Ребёнку нужны капельницы.
Анна 2016-06-28 20:01
Здравствуйте. Врач второй раз назначает таблетки. Я переживаю очень. Хотя врач ничего страшного не прогнозирует. Диета, лечение. Но таблетки. Я же ей сама про капельницы не скажу. Беда прямо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 22:01
Тут таблетки не помогут. Ребёнку нужен стационар.