ВИЧ инфекция(Температура постоянно 37)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад в апреле 2019 года был риск, порвался презерватив с женщиной. После этого я похудел на 10 кг, потом набрал обратно. Постоянно присутствует чувство усталости, и температура 37 уже целый год. Все анализы ИФА на ВИЧ сдавал каждый месяц, все отрицательно. Последний анализ сдал в апреле 2020 года. У меня ощущение, что горит лицо. От чего зависит длина периода сероконверсии? Сдавал на клетки анализ 825СД4, 39%. Всегда вел здоровый образ жизни. В моей жизни не было наркотиков и подобного. Какие сдать еще анализы? Хочется, чтобы мой организм вернулся в норму.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-02 17:39
Дмитрий! Обследование крови на антитела к вирусу ВИЧ заканчивается через 12 месяцев после этого ПА. Если антитела не выявлены за этот период, то заражение не произошло. Пройдите обследование на вирусы герпеса. Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.