Вибрация в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, у меня 10 неделя беременности, вчера когда я спала и резко повернулась ощутила вибрацию в животе, что это может быть, просто после моей замершой беременности я замечаю каждую мелочь!
Теги: вибрация внизу живота у женщин, внизу живота как будто что то вибрирует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 16:58
Здравствуйте! Извините, я не очень понимаю жалобу. Что такое "вибрация" в животе?
-1
Платная консультация
Мария 2015-06-16 17:50
Что-то навроде безболезненной схватки на 2 секунды
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 18:01
Не обращайте внимание, возможно, газы
-2