Вибрации внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте,2дня назад начала тренеровки по приложению, решила на самоизоляции скинуть лишние килограммы, вечером в первый день тренеровки в области лобка появилась пульсирующая вибрация, впервые такое испытала, съела ношпу прошло, на следующий день после тренеровки сразу эти вибрации в этом же месте начались, наелась ношпы, спазмалгона, ничего не помогло, ночь не спала, болей нет но на нервы действует, раздражает, до сих пор так и вибрирует что делать!? Через 2дня должны начаться месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-01 23:13
Добрый день. Вероятнее всего это кишечник.
Но для исключения патологии придатков рекомендую вам сделать УЗИ.