Больно живот внизу снизу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицестит без камней, остеохондроз шейный, грудной, поясничный.
Здравствуйте, сегодня резко появились ноющие боли внизу живота, отдавая в левую и правую сторону в район яичников. Выпила ношпу, боль не проходит, хожу в полусогнутом состоянии, последние месячные были 27мая, тест отрицательный. Было кесарево 16.02.2019г. первые месячные после кесарево пришли 9апреля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 15:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-07-06 15:27
Что можно вымиьь обезбаливающего, если ношпа не помогает, и опасно ли это? Эти симптомы. Ужп пролло 3часа, а боль не утихает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 17:36
Анна, резкие боли - это повод идти к врачу или обращаться по скорой. Будьте благоразумны - вызывайте скорую