Вибрация внизу живота

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, мне 66 лет. Последние несколько дней беспокоит беспрерывная вибрация внизу живота слева. Несколько недель назад ощущала подобное, но недолго. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Принимаю конкор, престариум, кардиомагнил по поводу гипертонии.
Теги: вибрация внизу живота что это может быть, вибрация внизу живота что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-20 11:41
Здравствуйте.
По всей видимости, это явления нейропатии. Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу.
Всего доброго.