Вибрация в низу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30лет, вчера начались непонятные ощущения в самом низу живота как вибрация какая то ближе справа, снизу или посередине в области ложка но чуть выше, вибрация в минуту по несколько раз и всю ночь была и сейчас. Меня это пугает что это может быть?
У меня ребенок неделю назад заболел кишечной инфекцией и я для профилактики пила полисорб раз в день, и ингавирин при этом у меня срк и склонность к запорам, ем йогурты но не помогает, последний год вообще практически без свечи глицелакс не хожу в туалет, у меня ещё гэрб и хр балиарный панкреатит, застой желчи.
Скажите пожалуйста что это за вибрация? Первый раз такое, очень страшно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2022-01-05 20:08
Добрый день.
Могу предположить, что это урчание в животе, как проявление нормальной кишечной перистальтики.
А то, что без свечей год нет самостоятельного стула, это очень плохо.
Наталья 2022-01-05 20:23
Здравствуйте, нет это на урсание не похоже, звуков никаких нет, именно ощущение вибрации, и такого раньше не было никогда, поэтому очень страшно.
Повторяется каждые 15-20секунд и именно справо в низу в области лобка почти что
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2022-01-06 21:32
Тогда с трудом понимаю, что это может быть