Вибрация слева и внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27.06.1991
Здравствуйте, у меня три дня вибрировать слева внизу живота, а вчера вибрировало просто внизу живота. Никогда такого не было. М. Ц. должен завтра начаться. Тест делала неделю назад отрицательно. После началась вибрация. Лекарства никакие не принимаю. Что это может означать? Может ли это означать, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 09:45
Здравствуйте. Это не признаки беременности. Сделайте УЗИ для контроля