Шарик внизу живота
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Что можно нащупать внизу живота?
У меня немного тянет низ живота, чтобы понять где именно не приятно понажимала, и где-то на см 7-10 нащупала какой-то шарик, не боьно нажимать, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Понятия не имею, что Вы и где нащупали. Вам не обязательно ко мне-хирурги могут помочь больше. Ниже прикреплю картинку-посмотрите, что щупали. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2018-05-30 12:48
Вырезали аппендицит год назад, а теперь там несколько шариков и шрам сам чешется, спасибо вам большое!