Месячные или эмбрионное кровотечения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в первый день месячных пошли ярко-алые месячные но не обильные, а скудные, (болел живот в первые дни). До месячных болел низ живота, то справа то слева, то по средине. На второй день месячных пошли уже красные, такие как всегда, на 4 день были сгустки. Месячные длились всего 5 дней. Начались месячные в тот день который должен был быть. Возможно ли это кровотечения эмбриона? Был незащищённый первый половой акт.
В этом месяце были месячные только обильнее чем те (+ были сгустки на 2 день месячных и на 5 день)
живот в первые дни болел. Что это может быть?
Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог

10 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-18 20:30
Добрый вечер, для исключения или подтверждения беременности следует сдать кровь на ХГЧ.
Анна 2021-09-18 20:46
Значит, возможно это беременность?
Анна 2021-09-18 21:23
Были 2 раза месячные, и 2 овуляции.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-19 01:24
Когда 2 раза были месячные?
Анна 2021-09-19 02:16
После незащищённого полового акта, была овуляция 2-3 день, во время овуляции набухли соски, и болел низ живота, то справа, то слева. Были месячные 10.08.21. после месячных была овуляция, и ещё были месячные недавно 09.09.21.
Можно считать что это были месячные? Или имплантация эмбриона? Подскажите пожалуйста, очень переживаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-19 02:38
А половой акт какого числа был?
Анна 2021-09-19 09:27
24.07.21. партнёр без либо какие движений через сек 5 вытянул
По его словам он не выделял семена
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-19 11:05
Беременности быть не может.
Анна 2021-09-19 13:03
Можно сказать что то были месячные?
Ещё у меня овуляция проходит болезненно.
А раньше проходила незаметно