Беременность, боли в низу живота, температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня задержка 6 дней. Тест показал положительный результат. С первого дня задержки тянущие боли внизу живота (как при месячных). Сегодня была на приме гинеколога, никакой конкретики, плода не видит. Выписала магний и ношпу. Ношпа не помогает от болей. К вечеру поднялась температура 37. Подскажите то делать и то может быть?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 17:11
Здравствуйте! Чтобы подтвердить беременность нужно сдать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Плод так рано не увидит никто-даже хорошее УЗИ. Примите Лютеину-во влагалище. Это лучше всего. От болей можно уколоть но-шпу. Если боли нарастают-лучше в стационар. Температуру до 38,5 не сбивайте. Пейте малину, липу. Если выше 38,5-детский Нурофен. Здоровья Вам!