Болит низ живота при задержке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Была в 2010 году замерзшая беременность, диагноз -большое количество бессосудистых ворсин хориона.
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь.25.03.17 заболел низ живота, набухла грудь (ждала месячные). В этот же вечер поднялась небольшая температура,37,2 º. Сегодня,28.03-сделала тест на беременность-положительный. Температура тела по-прежнему 37º. По срокам примерно 3 недели. Живот неспособность, тянет. Какая может быть угроза, или это частые симптоматика ранение сроке беременности. К врачу п на прием попаду только в пятницу. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Такие симптомы при наличии беременности даже на малом сроке говорят о угрозе прерывания беременности. В норме боль не должна присутствовать при беременности. Сейчас вам следует начинать прием утрожестана по 200 по 2 раза в день вагинально. Этот препарат способствует сохранению беременности. Параллельно сдайте кровь на прогестерон чтобы проверить уровень прогестерона. Но даже если уровень прогестерона будет в норме продолжайте прием по 200 мг в день до 7 недель беременности. Также принимайте фолиевую кислоту по 4 мг в день до 12 недель