Боль внизу живота при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: 1,5 года назад была замершая беременность
Здравствуйте, я беременна - 6 нед. Акушерский срок(п. м. 07.02.2015) У меня сидячая работа, целый день сижу за компьютером, от того что долго сижу начинает побаливать живот, по бокам и внизу. Встану похожу не болит, сяду-болит. Это угроза? Или просто физиологические особенности беременности малого срока? Больше ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 15:59
Здравствуйте! Может быть влияние сидячей работы-застаивается кровь в области малого таза. Нужно почаще вставать и ходить. Угрозы нет-она, если есть, в любом положении. Плюс может быть просто рост матки и растяжение связок.
Платная консультация
Кристина 2015-03-19 16:08
Спасибо большое за ответ,1,5 года назад была замершая беременность, очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 16:41
Настраивайтесь только на позитив!