Почему болит низ живота
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
, Здравствуйте! У меня такая проблема, с 8 по 19 октября лечилась в гинекологи с обострением хронического андексита, лечили антибиотиками и т. п. 19 октября у меня первый день последней менструации. 30,31, 1 был не защищенный ПА, а 2 ноября у меня овуляция. Недавно прочитала в интернете, что при андексите может быть внематочная беременность. Тест естественно не показывает, но у меня начал сильно тянуть живот болит левый яичник, что это может быть? Обострение? Возможно ли такое если я лечилась меньше месяца назад или беременность? Буду благодарна если поможете.
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но симптомы могут указывать на то, что не долечились
Платная консультация
Юлия 2014-11-05 13:20
Спасибо!
Мне делали узи малого таза сказали, что все нормально.
А правда, что после андексита может быть внематочная беременность?
извиняюсь если глупый вопрос!
Да, шансы на возникновение внематочной у женщин, которые перенесли воспаление маточных труб и яичников выше, чем у здоровых женщин