Вес моя проблема

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я несколько лет не могу нормально кушать, не думая о том, чтобы могу поправиться. Переем-начинаю "чистить" Свой организм два пальца в рот и все. Я похудела один раз, потом еще, а месяц назад мне сказали, что немного щеки большие. Зря сказали, опять месяц без нормальной еды, не могу выбраться из этого, не хочу выходить, потому что могу опять набрать, но и я так долго не смогу, уже иногда на ногах не могу стоять нормально, потому переедаю и начинается, поход в туалет. Иногда более менее ем, без срывов, но считаю калории, на мою психику это очень давит, я похудела до скольки хотела, но мне мало и не выйду я просто так уже, пожалуйста помогите.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-02-26 16:21
Анастасия, добрый день.

Хорошо, что вы обратились за помощью.
Но Ваш специалист - психолог.
Не диетолог.
Я рассказываю, как кушать, но не формирую взаимоотношения с едой.
На сайте у нас психолог есть.