Вены на ногах

Спрашивает: Batman
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Что делать, если на ногах появились маленькие вены, Я – активная молодая девушка. Дома сидеть не люблю. Каждый день работаю и хочу знать как это лечить А то очень переживаю, в интернете про это написано очень страшно! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Что делать зависит от того какие это вены - надежнее всего применять веносклерозирующие методики (компрессионная склеротерапия), лучше всего выражен косметический эффект со 100% результатом. Из медикаментозных методов можно применять - курс флебодиа, местные аппликации венотонизирующего геля и ношение компрессионного чулка или гольфа профилактической степени компрессии.
Batman 2018-03-10 19:21
Я нахожусь во Франции и хочу спросить какой препарат могу купить здесь?
Batman, я же в связи с этим и рекомендовал препарат Флебодиа, производитель Innothera Chouzi (Франция), в Вашем случае показан приём однократно в сутки в течение 2 месяцев