Совместимость флебодиа и гармонов

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили пить джесс плюс гормональные таблетки, пью 8 месяцев вылезли Вены, назначили флебодиа 600 1 раз в день, подскажите совместимы ли данные препараты? И как лучше принимать? Помогают ли флебодиа при венах?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Да эти препараты совместимы. Но никакие таблетки не предотвратят появления сосудистых сеточек и варикоза и не от чего не защитят со стороны вен. Их задача только снять симптомы если они есть варикозной болезни.
Платная консультация
Лариса. 2021-04-17 13:49
Спасибо за ответ! Врач уверяла меня что Вены уменьшаться и капиллярные сетки тоже! Симптомы такие- тяжесть в ногах и боль если долго стою на ногах, в этом поможет?
Вены не уменьшаться! Сетки не пропадут. Симтомы могут уменьшится с вероятностью 50-70%. Возможно эффекта и не будет.
Платная консультация
Лариса. 2021-04-17 14:22
А что делать? Может есть другие методы? Или таблетки более элективные. Это на руках в области полечь, с внутренней стороны! И на ногах так же на бёдрах. Внешней стороны
К сожалению нет таких препаратов в принципе