Вены на бедре

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите раньше просто не замечала дело не было, а сейчас посмотрела и увидела на бедре венки. У меня было двое родов, три операции. Переживаю, очень много хожу, очень
Напугали сказали что это варикоз. От куда он может быть
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото конечно не очень видно. Если вы имеете ввиду тонкие сеточки то это не варикоз. Для исключения варикоза необходим осмотр и проведение узи, если у вас есть выступающие извитые вены. Причины появления варикозной болезни неизвестны.
Платная консультация
Кристина 2021-01-08 20:45
Нет они не выступают и не извинистые. Просто я заметила что когда я сильно похудела они стали быть видны, тем более обычные синие венки начали просвечиватсч
Пройдите узи чтобы исключить патологию.