Маленькие вены на бедре

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на правом берегу появились маленькие синие полосок. Они не болят не беспокоят. Может они и раньше были. Я не замечала. Меня просто напугали что это варикоз. Начинается. Я просто в шоке от куда в 28 варикоз. При том что у меня постоянное движение и на месте я не сижу. Подскажите что это такое?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не варикоз. Ничего страшного в этом нет если никаких других проявлений нет. Варикоз может быть и в 9 и 12 лет так что возраст это не показатель. Если переживаете пройдите узи вен. То что у вас на фото это косметическая проблема.