Болит вена на бедре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у моей мамы (ей 51 год), сильно болит вена на бедре. В течении 2-3 месяцев она поднимает тяжести (ухаживает за своей пожилой мамой), другого выхода нет.
Мажет ногу троксевазином.
В прошлом у нее, после операции, случился тромбоз глубоких вен, но только на другой ноге.
Пожалуйста, доктор, скажите, как еще можно облегчить боли? И какова вероятность того, что может опять случиться тромбоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2018 года

2 ответа

Боли облегчаются обезболивающими препаратами. Если они её беспокоят не переставая - обращайтесь на очный прием к хирургу.
Елена 2018-01-24 19:40
Спасибо за ответ