Вены на тазу, бедре слишком выпуклые

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно заметил на бедре, тазе такую вещь, слишком много вен, или я не знаю что это. Я стал волноваться насчет этого, мне говорили что это у всех, но потом я понял что это не у всех. В интернете я нашел что то типо варикоза, но не знаю что это. Помогите пожалуйста, фото я прикреплю снизу.

Заранее спасибо.
Теги: вены на бедрах, вены на попе, вены на ягодицах
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не вены и не варикоз. Это растяжки кожи - стрии. Это не флебологическая патология.