Венозная гипертензия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, гайморит
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже в течении года резко становиться плохо, беспокоят головокружения, постоянно шум в голове, звон в ушах перед глазами все плывет, иногда вообще все темнеет на доли секунды, утомляемость. Сделала дуплекс сосудов мозга и шеи в заключении-внутричерепная венозная гипертензия. В шейном отделе тоже не очень хорошо, но это остеохондроз. Результаты прилагаю. Скажите, пожалуйста, как можно облегчить мое существование?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-06 12:09
Добрый день.

Для улучшения венозного оттока могу рекомендовать вам прием: таб. Детралекс 500 мг- по 1 таб. Утром во время еды.
Курс приема не менее 2 месяцев.