Венозная гипертензия
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 32 года. У меня с рождения повышенная возбудимость, повышенная потливость, и плохой сон. Я недавно стал думать о том, какие мне сдать анализы, и вспомнил, что несколько лет назад я проверял голову. И оказалось что у меня там проблема, и врач мне даже ни чего не сказала. Проконсультируйте меня пожалуйста по моим анализам. Почему у меня ускорен кровоток и венозная гипертензия?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Про ускорение кровотока в описании и заключении ничего не сказано, а венозная гипертензия и венозная дисциркуляция происходит по причине сниженного тонуса вен, и, как следствие их расширения. Отчего происходит затруднение венозного оттока, и, как следствие образуется венозный застой, который приводит к венозной гипертензии. В Вашем случае нужно принимать флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день в течении 2-3-х месяцев, и повторять курсы приёма через 2 месяца. Это венотонический препарат, который тонизирует венозные стенки, сокращая их и поэтому улучшается венозный отток.