Помогите в диагнозе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начало повышатся давление, узи сгм показало деформация хода позвоночных артерий, асиметрия кровотока по позвоничным артериям, узи сердца показало прогибпередней створки минтрального клапана до 2.6 мм в систолу, кт показало расширение боковых желудочков и подоболочечных пространств головного мозга, изменение в околоносовых пазухах воспалительного характера
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-10 12:39
Здравствуйте.
Выставьте пожалуйста описание и заключение МРТ головного мозга и УЗИ сосудов с. г. м в виде фото УЗИ сосудов шеи, мне нужно самой всё полностью посмотреть. Вы не проходили, насколько я поняла.
Помимо повышения давления какие-нибудь ещё жалобы есть?