Венозный отток в ВББ справа
Спрашивает: Татьянаmikla
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня часто проблемы с давлением, в основном преобладает повышенное давление. Сделала ультразвуковое исследование брахиоцефальных артерий. Поставили диагноз: Венозный отток в ВББ справа. Доктор нечего толком не объяснила, сказала обратиться к неврологу. Я переживаю, откуда это могло взяться у меня? И опасно ли?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Для уточнения увидеть бы заключение, а то неясно, что с венозным оттоком
Затруднение венозного оттока может быть обусловлено повышением внутричерепного давления или остеохондрозом. Для жизни это не опасно, но для уточнения диагноза сделайте мрт головного мозга с контрастированием