Вэб, лимфоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз, тонзилит
Здравствуйте, у меня всё началось с осень все 4 месяца с сентября по декабрь переодически каждый месяц появлялось жжение в горле, горело прям горло, температура 36,9-37,2. Сдавала всё на короновирус (не болела). В январе обнаружила на затылке почти шарик маленький, по узи не изменённый лимфоузел размер 5мм на 9мм. Начали появляться как мне кажется синяки, пятна круглые красно коричневые, на ногах и руках, сходили как синяки т. е потом жёлтые и проходили, январь и пол февраля они были. Сдавала кучу анализов, оак, биохимию, куаголограмму. Была на приёме у гематолог а, ревматолога, флеболога, дерматолога все говорили по анализам и осмотр это не их болезни. Решила записаться к инфекционисту, врач сказала проверится на Вэб, герпес 6 типа, целомегаловирус, токсоплазмоз, ревмопробы. Ревмопробы в пределах нормы анализ. Кровь оак постоянно увеличены % лимфоциты незначительно но увеличены и один раз обсрлютное значение было выше нормы! Кровь на вирусы показало имуноглобулин G к вэб чуть выше нормы. М в пределах нормы. Сдала слюну на Вэб, целомегаловирус и герпес 6 типа, в слюне обнаружен герпес 6 типа и вэб. Скажите пожалуйста что мне делать, чем это лечить? И возможны ли пятна эти или синяки быть при этих инфекциях?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-03 07:44
Наталья! С учётом этих жалоб получите рекомендации у инфекциониста. Вирусы могут вызывать такие жалобы. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-03-03 09:47
Значит лимфоузел этот, и как синяки эти могут быть причиной вирусов этих? Врач назначила пить Амиксин по схеме и всё, больше ничего не сказала.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-03 11:33
Наталья! Выполняйте назначения врача. У вас должна быть сдана коагулограмма. ОАК + время свертывания крови. Биохимия крови до лечения. И все это повторяется после курса лечения.
Платная консультация
Наталья 2021-03-03 11:37
Спасибо, всё это сдавала
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-03 11:54
Наталья! Добавляйте спрей Панавир-Инлайт, курс 10 дней на слизистую ротоглотки. Т. Галавит под язык 3 раза в день. Курс 10 дней. Всего хорошего.