Вэб, лимфоциты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, псориаз
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я очень часто болею, осенью было прям все 3 месяца переодически температура 37-37,2, лёгкий озноб, после нового года нащупала шарик ближе к затылку, это оказался лимфоузел 0,5*0,9 размером(не изменённый) по узи. Практически постоянно незначительно в оак увелинно % лимфоцитов. Сдала на Вэб иммуноглобулин М и G и вот результаты, посмотрите пожалуйста какие мои дальнейшие действия и надо ли что то принемать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2021 года

9 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-23 16:37
Наталья! Вам следует сдать слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.