Вэб, лимфоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, псориаз
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я очень часто болею, осенью было прям все 3 месяца переодически температура 37-37,2, лёгкий озноб, после нового года нащупала шарик ближе к затылку, это оказался лимфоузел 0,5*0,9 размером(не изменённый) по узи. Практически постоянно незначительно в оак увелинно % лимфоцитов. Сдала на Вэб иммуноглобулин М и G и вот результаты, посмотрите пожалуйста какие мои дальнейшие действия и надо ли что то принемать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2021 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-23 16:37
Наталья! Вам следует сдать слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-02-23 17:05
Спасибо большое, завтро же сдам и вам пришлю результаты
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-23 19:43
Наталья! Пожалуйста. Удачи вам.
Платная консультация
Наталья 2021-02-25 05:24
Доброе утро, сдала я пцр слюны и пришёл ответ что обнаружено, что мне делать, чем мне лечить?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-26 19:28
Наталья! Идите с анализами к врачу, проходите расширенное обследования по этим вирусам ВЭБ и ВГЧ 6 тип. И только потом лечение. Удачи вам.
Платная консультация
Наталья 2021-02-26 19:39
У врача в четверг была, она назначила амексин на 10 дней, скажите а какое расширенное обследования нужно проходить по этим анализам может вы мне напишите я и пройду их
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-04 09:49
Нужно сдать количественно ПЦР на эти вирусы, тогда будет видно они ли являются причиной
Платная консультация
Наталья 2021-03-04 10:18
Спасибо, сдам обязательно и вам отпешусь