Вдохнула семечку льна и стоит ком в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вдохнула семечку льна и теперь в горле мешает как её убрать, что нужно сделать. Пила уже воду тёплый чай, поласкала, промывала нос, делала ингаляцию и не в какую всё равно стоит ком в горле. От этого может болеть голова я думаю. Уже незнаю что делать и к кому обращаться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-11 07:27
Здравствуйте, Светлана,! Надо сделать бронхоскопию, Если действительно семечка попала в дыхательтные пути, ее уберут.
Светлана 2020-11-11 07:32
Спасибо большое, а как узнать в дыхательных путях оно или нет, ком в горле стоит