Стоит ком в горле
Спрашивает: Ефремова Елена Павловна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Вот уже месяц появляется и пропадает ком в горле. Сделал узи щитовидной железы- патологий нет. Анализы ТТГ и Т4 в норме, Общие анализы тоже в норме. Не знаю что делать дальше. Заранее спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте.
Для исключения органической патологии нужно сделать УЗИ мягких тканей шеи и показаться ЛОР врачу. При исключении- обратиться на прием к неврологу для лечения. Чувство кома в горле- признак невротического состояния.
Всего доброго.