Ком в горле и расшифровка анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет не так давно пожаловалась на ком в горле, врач выписал мне направления к разным специалистам и дал направление на анализы. Пришли результаты анализов и там видно, что есть отклонения от нормы, но так как я не медик, то я не могу понять о чем эти отклонения говорят.
Помогите мне пожалуйста разобраться
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-18 16:38
Здравствуйте.
Отклонения от нормы незначительны и не имеют диагностического значения.
Показан контроль общего анализа крови через через месяц. И не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Всего доброго.