Расшифровка анализов, отклонения от нормы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, на нем есть отклонения от нормы. Расшифруйте пожалуйста, что это значит и как дальше необходимо обследоваться.
Если что, принимаю Золофт от депрессии, не знаю влияет ли это.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-18 19:57
Здравствуйте.
Анализ отсутствует. Прикрепите. Назовите свои жалобы и цель сдачи анализа.
Платная консультация
Валерия 2021-10-18 20:28
Валерия 2021-10-18 20:29
Валерия 2021-10-18 20:48
Анализы сдаю раз в год.
Боли в солнечном сплетении ноющие второй день под вечер.
Ещё есть проблема с кишечником, пью необутин.
Имеется легкая склонность к нейтропении. Это не критично и допустимо в норме, если не носит постоянного характера. Сдайте анализ через месяц. При нормализации- проблем нет. При сохранении такого отклонения-
обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Валерия 2021-10-18 20:55
Год назад было точно так же
В таком случае нужно обследоваться.