Расшифровка КАК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемый, Александр Борисович! Женщина, 43 года, сдала ОАК, в профилактических целях. В анализе есть некоторые отклонения от норм. Будьте добры, прокомментируйте, имеют ли эти отклонения значение, нужно ли пересдать анализ. С уважением, заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-14 21:49
Здравствуйте.
Анализ крови в норме. Отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Будьте здоровы.