Отклонение от нормы это наличие инфекции?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. Пришли результаты и есть отклонения. Что это означает? Заранее благодарю
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-23 17:45
Здравствуйте.
Признаков инфекции нет. В моче имеются небольшие изменения, анализ следует сдать повторно. В общем анализе крови имеются явления латентного железодефицита. Вам следует обратиться к своему терапевту для выявления его причины и последующего лечения.
Всего хорошего.