Отклонения от нормы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста отклонения от нормы. Сдавала анализы при болезни, выявлено было на КТ вирусная пневмония в легкой форме. После сдачи анализа на антитела, оказалось, что переболела корон. Инфекцией. Могут ли в связи болезни быть такие результаты анализа?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-24 23:21
Здравствуйте.
Да, могут. В анализе имеются признаки воздействия инфекции. Вам показано обследование у инфекциониста.
Всего хорошего.