Беспокоит ком в горле
Спрашивает: Екатерина2015
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоил ком в горле, я прошла УЗИ щитовидной железы и сдала анализы. На УЗИ сказал доктор, что щитовидная в порядке, но маловато. В пределах нормы, но в нижних пределах. Отсылаю вам результаты анализов и хочу спросить всё ли в норме и нужно ли мне что-то делать?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Екатерина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.