Беспокоит ком в горле
Спрашивает: Екатерина2015
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоил ком в горле, я прошла УЗИ щитовидной железы и сдала анализы. На УЗИ сказал доктор, что щитовидная в порядке, но маловато. В пределах нормы, но в нижних пределах. Отсылаю вам результаты анализов и хочу спросить всё ли в норме и нужно ли мне что-то делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

5 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-05 02:10
Здравствуйте, Екатерина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Екатерина2015 2019-07-05 10:33
Спасибо! От чего ещё может быть ком в горле?
эндокринолог 2019-07-05 10:39
ЛОР-патология, невроз.
Екатерина2015 2019-07-05 21:43
Спасибо большое!
эндокринолог 2019-07-05 23:47
Пожалуйста, здоровья Вам.