Беременная стоит ком в горле
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 26 недель, столкнулась с проблемой, заболела бронхитом, а недавно появилось неприятное ощущение что в голе стоит ком, может ли это быть связано с проблемами щитовидной железы, и какие необходимо сдать анализы и пройти обследования для выявления проблемы?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Вам необходимо пройти УЗИ щитовидной железы и сдать анализ крови на ТТГ.
Также было бы хорошо дополнительно посетить ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.