Стоит ком в горле около недели

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, три дня назад, после приёма пищи появился ком в горле, болевых ощущений нет, глотать не мешает, дыхание нормальное, ничего не сдавливает, подскажите, что это может быть? Константин,36 лет, имею избыточный вес
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Данный симптом свидетельствует о наличии проблем с желудочно кишечным трактом
константин 2019-03-06 12:26
И как долго это может продолжаться, уже как 5 дней ком стоит
Это может длиться долгое время. Нужно обратиться к гастроэнтерологу
Константин 2019-03-06 20:26
Спасибо большое!