В горле стоит комок

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Доктор, в горле стоит комок уже как 2 года я не магу его выплинуть и проглатить, мне делали операцию на нос удаляли перегородку носа и после этого стало хуже что это подскажите я военный и мне некогда в больнице показыватся спасибо, удаляли ещё одыноиды и пробивали гайморит левой стороны после этого и началось ещё раз спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Если ЛОР врач исключит новообразования, гипертрофию язычной миндалины, гранулезный фарингит, то стоит проконсультироваться по данному вопросу с гастроэнтерологом и неврологом.