Пропало обоняние, стоит ком в горле, заложены уши
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при заложенности носа, пропало обоняние полностью и заложены уши. В горле стоит ком не проходящий. Есть искривление перегородки. Злоупотребление каплями снуп. Подскажите, что делать?
3 ответа
Здравствуйте.
Как долго беспокоят вышеперечисленные жалобы?
Алина 2021-07-30 21:12
2 недели болею. Началось всё с кашля, небольшой температуры и озноба. После заложило уши и нос, изменился голос иногда пропадал. Озноб прошёл, наоборот стало в жар бросать. Почувствовала дня 4-5, что не ощущаю никаких запахов и стоит ком в горле что-то мешает там. Подскажите, как вылечить?
Лечение зависит от диагноза.
Выполните рентген придаточных пазух носа, нужно исключать синусит