Отсутствие обоняния, комок в горле, заложенность носа, боль в ушах

Спрашивает: Дима_Бесс
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хроническая ангина, бронхит, операция на аденоиды в детстве.
Здравствуйте, вот уже как 2 года у меня проблемы с ушами, горлом, и носом все вместе. Недавно сделал рентгенограмму и вот такое заключение. Пневматизация передаточных пазух носа удовлетворительная. Костной деструкции не обнаружено. Поясните. Зарание спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Рентгенография в норме.