Ощущения кома в горле и першит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я уже не знаю что мне делать, мучаюсь ночами не сплю, такая проблема, стоит ком в горле и с левой стороны как буд то что то мешает и не проглатыветься, на миндалинах красные полосы и на задней стенке красное в пупыришках, когда горло с наружи чуть давлю то легче стает, думала что проблемы в щитовиткой, сделала УЗИ, обнаружили один узел размером 4мм на 6мм, сказала врачам что в горле так и так, сказали узел не может мне мешать совершенно.,дело в том что кушать нормально, а вот слюнь не могу глотать, наш лор ушел в отпуск и больше нет никого, а я уже схожу с ума, не знаю что делать, говорят что может от нервом, я уже таблетки пропила, а оно как было так и есть. Подскажите что это может быть.?
Теги: сначала горло першило теперь стоит в горле ком
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас гранулезный фарингит. Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенный с водой 1: 10, после чего орошайте раствором Йокса по 4 дозы 3 раза в день. Соблюдайте диету с ограничением холодной, горячей, острой, горькой, кислой пищи и напитков.