Ком в горле, чаще по вечерам. Помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с сентября у меня начался кашель сухой, надрывистый. Все это время лечение проходила и у лор врача, последний мой визит был к пульмонологу. Продышала форадил комби, внутривенно тиосульфат. Стоит ком в горле, начинаю кашлять выходит слизь. Подскажите что делать, я уже измучилась никаких сил нет. Денег заплатила кучу, а толку никакого. Сейчас простыла, сразу начала принимать Ингавирин. Но ком в горле так и стоит, появляется по разному, но очень часто к вечеру. Заранее спасибо за ответ. Rybibibakena@mail. Ru
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-06 19:47
Здравствуйте, Елена! Надо бы пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Но если сейчас нет такой возможности то начните принимать эреспал по 1 табл 3 раза в день.
Елена 2019-01-07 14:10
Спасибо вам за ответ. Скажите пожалуйста, а можно ли одновременно принимать Ингавирин, Эреспал. Начала пить Синупрет.