Комок в горле, чаще по вечерам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Дней 10 назад вечером появилось чувство комка в горле. Первые 3 дня это чувство появлялось только по вечерам, дальше и днем. Ночью нет никакого дискомфорта. Горло не болит, глотать не больно. Употребление пищи приносит облегчение. Сегодня днем не было ощущения комка, вечером опять появилось. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку