Варикоз ног

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня наследственная варикозная болезнь нижних конечносте, которая развилась вовремя беременности. Вылез узелок на правой ноге имеются сеточки на бёдрах. УЗИ не получилось сделать из за пандемии. Но врач хирург сказал что медикаменты применять нельзя так как кормлю грудью. У меня вопрос как избавится на данный момент от ночных болей и судорог икраножных мышц, каждая ночь для меня боль. Что посоветуйте?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фоне грудного вскармливания попробуйте детрогель местно. После введения прикорма когда перерывы между кормлениями будут 6-8 часов пройдите узи вен и если есть патология то нужно убрать варикоз.