Варикоз или тромбоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Без анализов, мне ставят диагноз варикоз. Думаю, конечно он у меня есть, малоподвижный образ жизни и не очень хорошая наследственность. По мимо этого шейный остеохондроз и мигрени с 14 лет. Когда вылезают синяки на ногах, очень боюсь тромбоза. Как отличить? Почему в поликлинике никто не делает никаких обследований? Нужно ли узи? К каким врачам обращаться, какие анализы нужно сдать?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ вен нижних конечностей, если предполагается варикозная болезнь.