Вакцинация от ковид при герпесе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В детстве был хронический пиелонефрит
Здравствуйте, завтра записана на первый этап вакцинации от короновируса, но сегодня с утра на губе выскочила простуда, не большого размера, особо не беспокоит, можно ли прививаться и чем это может быть опасно? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Герпес может быть первым признаком пневмонии. Нужен осмотр живого врача.