Вакцинация от ковид - 19
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте! У меня такой вопрос, от работы заставляют ставить прививку от ковид-19. В 95 году мне поставили диагноз гломерулонефрит, дали 2 гр инвалидности. Сдал анализы, терапевт сказал, что анализы нормальные. Можно ли при таком заболевании ставить данную прививку? Результаты анализов Вам отправил
1 ответ
Добрый день. Какой результат суточного белка в моче или хотя бы общий анализ мочи?
При таком заболевании можно вакцинироваться