Анализы перед прививкой плохие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1год и 4 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 1 год и 4, сдали анализы помогите их расшифровать. Хотели прививку ставить от кори. Краснуха. Паротит, но анализы меня напугали. У нас стоит только бцж и все, был медотвод изи за гемоглобина низкого. Потом то простывали. Все не можем начать ставить. Подскажите вообще если только одна бцж стоит, в каком порядке начинать ставить, прививки только импортные будем ставить. Вообще с такими результатами пока прививки не надо ставить? И если анализы плохие куда и что делать
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-11-21 14:04
Добрый день.
Общий анализ крови - является вариантом нормы для ребенка такого возраста или как остаточные явления после инфекционного заболевания.
Прививку при таких показателях делать можно.
Анализ мочи требует повтора, так как такие результаты могут быть на начальном этапе воспалительного процесса или неправильно собранный анализ (что встречается чаще).
Ребенка перед сбором мочи нужно подмыть, за тем собрать мочу в стерильную посуду, моча должна быть собрана утром.