Анализы перед прививкой

Спрашивает: elenaokt81
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моему ребенку 4,5 месяца, перед прививкой решила сдать анализы, и они плохие педиатр сказала. Хотя в апреле тоже перед прививкой сдавали все было хорошо. Назначили лечение канефрон пить 7 дней по 5 капель и сказала может быть еще плохие что головка неоткрыта. Что нам делать, стоит ли открывать потихоньку? К уролог записались только на 30.06. Фото анализов есть. Скажите это не страшно. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-09 15:15
Добрый день.
Как собирали мочу? Ребенка перед сбором анализа подмывали?
elenaokt81 2018-06-13 07:46
В мочеприемник и в баночку. Перед этим подмыла.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-13 21:29
Продолжайте прием канефрона.
Головку открывать насильно не нужно, достаточно регулярно мыть. Если нет затруднения оттока мочи, нет воспалительных процессов, то ничего трогать не нужно. Все само откроется по мере взросления.
elenaokt81 2018-06-14 04:37
Спасибо большое