1
Пиелоэктазия слева до 4 мм
Спрашивает: влада
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавали мочу в 1,5 лет дочки и показало повышенние лейкоцитов, до 6. Отправили нас на узи и показало пиелоэкстазия слева умеренная, назначили канефро по 3 капли три раза в день. А в инструкции написанно до 15 капель принимать, следующиф анализ и рием через 7 дней. Может пить лучше по й5 капель, чтоб анализ через неделю показал положительный результат? Заранее спасибо
Теги: пиелоэктазия 4 мм, пиелоэктазия 4мм
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2015 года

19 ответов
Здравствуйте, Влада!
Во-первых, у девочек норма лейкоцитов - до 10 в п/зр.
Наличие пиелоэктазии предполагает контроль, чтобы она не увеличивалась. В противном случае назначается урологическое обследование.
Канефрон принимайте так, как назначили - "штурмовать" ничего не нужно:)
А, кстати, сколько в сутки ребенок пьет жидкости?
Будьте здоровы!
1